Criminal City

Объявление

Привет, Гость! Заходи и регистрируйся! Мы ждем тебя!


Вашингтон


Время: 09:00 - 22:00. Погода: +20, светит яркое солнце, на небе ни тучки






Администрация:

Джейсон Гидеон и Абигейл Гамильтон


Модераторы:






События в игре:


За последнюю неделю в Вашингтоне пропали двое маленьких детей. Полиция ведет поиски....



Дата:


8 мая 2012 года, вторник



Время:


09:00 - 22:00



Погода:


Обычный весений теплый день. Яркое солнце светит и греет изо всех сил. Птички радуются весне. Ночью прошел легкий теплый дождик от которого уже не осталось и следа.




Заходите и регистрируйтесь! Вы нужны нам!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminal City » Улицы » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

****

0

2

Аби пыталась дозвониться Джеймсу, но все напрасно. Потом она зашвынула телефон в сумочку и коснулась пальцами холодного металла - пистолета, с которым никогда не расставалась. Немного успокоившись, она быстро убрала волосы за уши и едва не столкнулась с каким-то мужчиной, который показался ей очень знакомым. Потом очень быстро пошла обратно к тому месту, где они с Джеймсом расстались.

0

3

Он увидел в далике фигуру жены и кинулся со всех ног к ней, подбежав к Аби он ни чего не говоря, крепко обнял ее

0

4

Спасибо. - тихо ответила Аби, крепко к нему прижимаясь. - Джеймс... Я очень хочу домой... Она дрожала всем телом и не пыталась скрыть этого, лишь уще сильней прижималась к супругу, уже ничего не говоря, просто крепко обнимая того.

0

5

Он молча развернулся не отпуская ее и повел по направлению к машине пошли родная..., я больше ни когда тебя не оставлю...чего бы не случилось тихо шептал он, сильнее прижимая ее к себе все хорошо...не бойся

0

6

Аби кивнула, а потом бросила взгляд в сторону того места, где столкнулась с мужчиной. Того не было. Боже, у меня галюцинации... пронеслось в голове, а она сама еще сильней прижалась к супругу.

0

7

Он немного ускорил шаг и уже скоро они оказались возле машину, всю дорогу ни один из них не произнес не слова, Джеймс только крепко прижимал к себе

0


Вы здесь » Criminal City » Улицы » Переулок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz