Criminal City

Объявление

Привет, Гость! Заходи и регистрируйся! Мы ждем тебя!


Вашингтон


Время: 09:00 - 22:00. Погода: +20, светит яркое солнце, на небе ни тучки






Администрация:

Джейсон Гидеон и Абигейл Гамильтон


Модераторы:






События в игре:


За последнюю неделю в Вашингтоне пропали двое маленьких детей. Полиция ведет поиски....



Дата:


8 мая 2012 года, вторник



Время:


09:00 - 22:00



Погода:


Обычный весений теплый день. Яркое солнце светит и греет изо всех сил. Птички радуются весне. Ночью прошел легкий теплый дождик от которого уже не осталось и следа.




Заходите и регистрируйтесь! Вы нужны нам!









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminal City » Нью-Йорк » Главный департамент полиции


Главный департамент полиции

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пули прошли на вылет. Возможно, он собрал их. - Тяжело вздохнула Джен. Было видно, что она не выспалась

0

32

Вот еще одно отхождение от его поведения двери разъехались и на них повалила толпа

0

33

Дженнифер не стала отвечать.

0

34

Они выбрались из лифта и пошли к машине Как давно вы спали?

0

35

Вчера днем, в машине. - Дженнифер ужасно не любила этот вопрос, тем более, когда его задавали постороние люди. Собственн, слышать это от напарника она тоже не очень-то и любила.

0

36

Очень здорово...мне нужен человек который будет здраво мыслить, а не засыпать... они подошли к машине Эндж И не говорите, что это не мое дело...

0

37

Дженнифер хотела что-то ответить, но ее вновь окликнул Флэк, который очень к ним торопился, практически бежал.

0

38

Может представите? А то мне кажеться нам с ним часто придеться встречаться? он вопросительно посмотрел на Дженн

0

39

Дженнифер кивнула.
- Джейсон Гидеон, отдел анализа поведения, ФБР. Дональд Флэк, детейтив полиции Нью-Йорка. - представила она мужчин, а после быстро посмотрела на Флэка. Тот кивнув и извенившись, вновь утащил ее от Гидеона и быстро зашептала что-то непонятное на ухо. С каждым мнгновением лицо Джен округлялось все больше и больше, потом она, наконец, пришла в себя.

0

40

Он понаблюдал за ними, а потом сел в машину, стал ждать

0

41

Ничего ни сказав, лишь кивнув Флэку, Дженнифер вернулась к Гидеону и села в машину

0

42

Едим? он посмотрел на девушку Или у вас другое дело?

0

43

Да. - спокойно ответила Дженнифер.

0

44

Да едим? Или да, у вас другое дело Джейсон тоже был спокоен тогда дайте мне просто патрульно, который отвезет меня на место

0

45

Вы можете поехать с Доном. - Эндж посмотрела на часы. - Встретимся позже, в управлении. Через пару минут она убежала, оставив Гидеона на попечение Флэка

0

46

Он проводил ее взглядом и улыбнулся мужчине, который сел на место водителя. О чем то беседуя, они через все пробки довольно быстро добрались до места. Гидеон сам пошел в здание и стал осматривать место преступления. после этого мужчина попросил Дона отвести его в гостиницу, где была убита мать. Спустя 4 часа они вернулись в управления, попрощавшись с Флэком, он поднялся на лифте и подошел к столу Эндж, которой не было на месте. Он немного нахмурился и сел за свободный стол и набрал номер Хотча

0


Вы здесь » Criminal City » Нью-Йорк » Главный департамент полиции


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz